Пиоли: «В «Милане» никогда не было пессимизма»

 
Команда уверенно двигается от матча к матчу.

Милан, Стефано Пиоли
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли поговорил накануне матча против «Сампдории». Игра состоится завтра в 14:30 по Москве. Миланской команде предстоит встретиться с очень непростым оппонентом.

«В «Милане» никогда не было пессимизма, мы всегда работали с большой уверенностью. Сила команды в том, чтобы продолжать делать все от себя зависящее, когда результаты не соответствуют ожиданиям. Разумеется, легче работать, когда команда выигрывает. Мы продолжаем двигаться от матча к матчу, мы явно довольны двумя последними поединками. Теперь в мыслях только завтрашний день. Мы очень сконцентрированы.

Маротта говорил об устойчивом футболе? Наш клуб движется именно в этом направлении, что логично и необходимо для современной игры. Мы должны думать о том, чтобы набрать как можно больше очков в оставшихся матчах. Прямо сейчас разрыв между первым, вторым и третьим местами кажется тонким, поэтому любая мелочь будет иметь значение.

Завтра нам предстоит столкнуться с трудным соперником, который в последнем матче выиграл у «Сассуоло» со счетом 4:0, а затем проиграл на последней минуте «Ювентусу». Нам нужно проявить осторожность, чтобы победить», - сказал Пиоли.

Милан: последние новости

AC Milan
tuttosport.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии