Кассано: «Рома» играет плохо. Самое большое разочарование»

 
Римляне показывают крайне неубедительный футбол.

Рома, Антонио Кассано
Антонио Кассано разочарован выступлениями «Ромы» в последних поединках. Накануне римляне сыграли вничью 0:0 с аутсайдером «Дженоа». Кассано заявил, что у римской команды не прослеживается никакой футбольной идеи.

«Рома» играет плохо, и я не хочу использовать оправдания, связанные с различными инцидентами или чем-то еще. «Дженоа» нужно побеждать, потому что ты сильнее. Из тех, кто находится в верхней половине таблицы, я думаю, что «джаллоросси» – самое большое разочарование.

После первых нескольких месяцев свеча погасла. И я не знаю, связано ли это с поражением от «Глимта» со счетом 1:6, с игроками или с чем-то еще. Конечно, Моуринью нужно дать больше времени, но сегодня команда страдает, борется и не имеет тактической идеи. Я не думаю, что Моуринью пока удалось обеспечить стабильность, в которой нуждается команда.

Когда Дзаньоло здоров, с его телосложением он может забивать голы и хорошо играть. Но для меня он не великий игрок. Например, у него нет идеи паса. Он опускает голову и уходит», - сказал Кассано для Bobo TV.

Рома: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии