«Аталанта» проиграла аутсайдеру чемпионата «Кальяри»

Клуб из Бергамо не смог справиться с соперником.

Аталанта, Кальяри
«Аталанта» потеряла очки в матче против «Кальяри». Игра проходила в рамках 24 тура итальянской Серии А. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу аутсайдера чемпионата Италии. Алексей Миранчук не попал в состав бергамской команды из-за травмы.

Все голы были забиты во втором тайме. За «Кальяри» дублем отметился полузащитник Гастон Перейро. «Аталанта» смогла ответить только голом Паломино Хосе Паломино. На 52 минуте клуб из Бергамо остался в меньшинстве - красную карточку за грубый фол получил Хуан Муссо.

«Кальяри» после этой победы поднимается из зоны вылета на 16 место. «Аталанта», несмотря на поражение, сохраняет четвертую позицию.

АТАЛАНТА – КАЛЬЯРИ 1:2 (0:0)

Голы: Перейро, 50 (0:1); Паломино, 64 (1:1); Перейро, 68 (1:2)
Удаление: Муссо, 52.

Аталанта: последние новости