Мостовой не советует Шевченко возглавлять польскую сборную

 
Там он рискует продержаться еще меньше, чем в «Дженоа».

Дженоа, Сборная Польши
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на увольнение Андрея Шевченко из «Дженоа». Мостовой советует украинскому специалисту не заключать контракт с поляками.

«Удивлюсь, если Шевченко возглавит сборную Польши. Да, он один из кандидатов, но там два или три тренера уже отказались. И всё это гласно, а негласно, наверное, ещё больше. Когда разговор идёт о тренере сборной, то кандидаты добавляются каждый день. Другое дело, что назначение может состояться всего на одну игру. Проигрываешь стыки — и всё.

Не стоит туда идти. Он совсем недавно был тренером сборной Украины, откуда его, кстати, убрали по непонятным причинам. Моё мнение: на данный момент в Польшу идти не нужно. Я бы не советовал. Если поляки пройдут на чемпионат мира — это уже другое дело.

Я немножко за Андрея, потому что мы плюс-минус играли в одно время. Он моложе, но всё равно. Обидно, что выдающегося нападающего убирают сначала из сборной, а потом из «Дженоа», — рассказал Мостовой.

Напомним, в стыках на ЧМ-2022 Польша бросит вызов сборной России.

Со сборной Украины Шевченко добрался до четвертьфинальной стадии Евро-2020. В «Дженоа» у украинца не пошло с самого старта, в результате чего «грифоны» завязли в зоне вылета Серии А.

Дженоа: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии