Колыванов проанализировал проблемы Кокорина

 
Александр еще сможет заиграть в Италии?

Фиорентина, Александр Кокорин
Бывший футболист, тренер Игорь Колыванов поговорил о проблемах нападающего Александра Кокорина в итальянской «Фиорентине». По слухам, совсем скоро Кокорин вернется в чемпионат России.

«Он ведь уже не мальчик, он понимает, что на данный момент ему заиграть в «Фиорентине» нереально сложно. Все шансы, которые ему предоставлялись, он не особо использовал. Плюс, было огромное количество микротравм за последние годы, и он больше проходил реабилитацию, чем выходил на футбольное поле и играл. Ему сейчас 30 лет — при этом он два года оставался без футбола. В «Сочи» он неплохо начал на эмоциях, трезвенький был. А в «Спартаке, в «Фиорентине» под нагрузкой сразу пошли микротравмы.

Не знаю, потянут «Химки» или нет. И чего он сам хочет, как будет расторгать контракт с «Фиорентиной»… Не все так однозначно. Понятно, что ему хочется играть, он много пропустил. Но, думаю, маловероятно, что какой-то клуб сейчас его захочет», — сказал Колыванов.

В нынешнем розыгрыше Серии А Кокорин не забил ни единого гола. Болельщики «Фиорентины» постоянно троллят россиянина и призывают клуб избавиться от него.

Фиорентина: последние новости

Twitter
gazeta.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии