Колыванов: «Претензий к Кокорину быть не может. Он реально взялся за голову»

 
Футболист сделал все что мог.

Фиорентина, Александр Кокорин
Игорь Колыванов высказался о форварде «Фиорентины» Александре Кокорине. Спад в игре российского футболиста имеет объективные причины. Вместе с тем, Кокорин неправильно относился к своей карьере.

«Вручив такую премию, Кокорина просто решили поддеть. В Италии любят такое. Но давайте вспомним, с чего все начиналось. Не забывайте, что незадолго до попадания в тюрьму он перенес разрыв крестообразных связок колена. Вылечился, потом попал в эту историю. В результате Александр потерял практически полтора года.

Что бы он ни делал, просто не успевал восстанавливаться и приводить мышцы в порядок. После 30 лет организм уже не такой свежий. К сожалению, маловероятно, что нападающий вернется на прежний уровень… При этом претензий к Кокорину быть не может. Он реально взялся за голову и не побоялся уехать в Италию. Но там конкуренция очень высокая. Если ты несколько встреч провел неудачно, на скамейку присядешь надолго. Это у нас Александра ценили, холили и лелеяли, а в Серии А таких, как он, предостаточно. Увы, все упирается в отношение к футболу. Если ты повел себя неправильно, это рано или поздно скажется. Подобное произошло и с Кокориным», - сказал Колыванов.

Сергей Юран предположил, что Кокорин хочет завершить карьеру.

Фиорентина: последние новости

AFP
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии