Миранчук оформил два ассиста в матче за «Аталанту», «Наполи» справился с «Сампдорией»

В Италии состоялись очередные игры Серии А.

Аталанта, Удинезе
«Аталанта» деклассировала «Удинезе». Команда Джан Пьеро Гасперини разнесла соперника со счётом 6:2.

Отметим, что российский легионер «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 73-й минуте. Даже получив небольшое количество игровых минут, Миранчук успел отметиться двумя ассистами.

В параллельном матче «Наполи» с минимальной разницей в счёте одолел «Сампдорию». Единственный гол в концовке первого тайма забил форвард Андреа Петанья.

«Наполи» располагается на третьей строчке в таблице Серии А. «Аталата» идет следом, отставая от «адзурри» на 2 балла.

Наполи – Сампдория 1:0 (1:0)

Гол: Петанья, 43 (1:0)

Удинезе – Аталанта 2:6 (0:3)

Голы: Пашалич, 17 (0:1); Муриэль, 22 (0:2); Малиновский, 43 (0:3); Джимсити, 59 (1:3, автогол); Муриэль, 76 (1:4); Бету, 88 (2:4); Мехле, 89 (2:5); Пессина, 90+2 (2:6).

Аталанта: последние новости