«Аталанта» без Миранчука вырвала три очка в Неаполе

Алексей посмотрел остросюжетный матч со скамейки.

Наполи, Аталанта
«Аталанта» воспользовалась кадровым кризисом «Наполи» и до предела обострила ситуацию в чемпионской гонке. Команды выдали очень зрелищный поединок в Неаполе.

«Аталанта» вышла вперед на седьмой минуте. Руслан Малиновский отметился великолепным дальним ударом. «Наполи», несмотря на экспериментальный состав, не только вернулся в игру, но и вышел вперед.

Неаполитанцы в течение семи минут забили два гола. Мертенс снова удачно сыграл в центре нападения. Гасперини грамотно использовал замены.

После выхода на поле новых футболистов команда забила еще два мяча. На 66-й минуте гол организовали защитники Демираль и Толои, а затем сказал свое слово Иличич, сыгравший на Фройлера.

«Аталанта» набирает 34 очка. Пока лидирует «Милан» с 38 баллами, а у «Наполи» 36 очков. В Италии образовалась своеобразная большая четверка.

Наполи – Аталанта 2:3 (0:1)

Голы: Малиновский, 7 (0:1); Зелиньски, 40 (1:1); Мертенс, 47 (2:1); Демираль, 66 (2:2); Фройлер, 71 (2:3).

Наполи: последние новости