Ибрагимович: «Молодые игроки «Милана» так действуют на меня, что я чувствую себя Бенджамином Баттоном»

 
Ветеран рад играть в команде молодых и перспективных.

Милан, Златан Ибрагимович
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович черпает силы от игры с более молодыми одноклубниками. Нынешняя команда сильно отличается от той, которая играла более 10 лет назад.

«Мои товарищи заставляют меня выглядеть молодо. Они так действуют на меня, что я чувствую себя Бенджамином Баттоном. Я очень горжусь тем, что вижу, как эти молодые игроки берут на себя больше ответственности, меняют свой менталитет. В этом моя отдушина. Это мой адреналин.

Я выхожу и бегаю так же часто, как и они. Я занимаюсь этим 20 лет. Когда молодые люди видят, что я много работаю, они говорят: «После всего, что он сделал, он все еще работает. Я должен это повторить, потому что это сделал Ибрагимович». Вот как я подаю пример молодым.

«Милан» сегодня отличается от образца 2010 года. Когда я впервые попал в этот клуб, мы были командой суперзвезд. Сейчас в команде есть талантливые игроки, но проект другой. И это приносит большее удовлетворение, потому что если вы добиваетесь успеха с суперзвездами, это почти само собой разумеющееся. Сейчас же все остается непредсказуемым», - сказал Ибрагимович.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии