Ибрагимович: «Каждый день я просыпаюсь от боли во всем теле»

 
Однако для футболиста это не проблема.

Милан, Златан Ибрагимович
Форвард «Милана» Златан Ибрагимович уже чувствует свой возраст. Тело шведского нападающего напоминает футболисту, что ему уже 40 лет. Однако Ибра готов продолжать свою карьеру, несмотря на трудности.

«Каждый день я просыпаюсь от боли во всем теле. Но у меня есть цели и нужный заряд, поэтому я продолжаю свой путь. Мне нужно работать, чтобы оставаться на вершине. Пока я могу, я буду продолжать в том же духе. Я не хочу впоследствии сожалеть, не хочу думать: «Я мог бы продолжить играть в футбол, потому что со мной все было в порядке». Я предпочитаю закончить с футболом со словами: «Я больше не могу этого выносить».

Дело не в контрактах или славе, деньги не стимулируют вас так, как футбольный адреналин. Страдания не доставляют мне проблем, для меня это как завтрак. Новое поколение не понимает этого, им не нужно трудиться, чтобы получить признание. Я очень горжусь тем, что принадлежу к старшему поколению футболистов, которому пришлось многое сделать для достижения успеха», - сказал Ибрагимович.

Милан: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии