Миранчук зимой может перейти в другой клуб из Серии А

 
У российского хавбека уже есть несколько предложений.

Аталанта, Алексей Миранчук
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может покинуть клуб из Бергамо зимой. Об этом заявил агент футболиста Вадим Шпинев. Пока что речь идет об аренде в другой клуб из Серии А. «Аталанта» не собирается продавать Миранчука.

«Могу сказать однозначно, что у президента и всех остальных руководителей клуба отсутствует расстройство этим трансфером. Весь менеджмент верит в Алексея, не жалеет о его покупке и не планирует его продавать. Они категорически это подчеркивают. Все понимают, что это футбол. Кто его знает – может, завтра Гасперини решит возглавить сборную или получит предложение от арабского клуба. И все сразу может поменяться. Ни от одного итальянского партнера, ни от самого клуба я не слышал о желании «Аталанты» продать Лешу зимой.

Думаю, к зиме мы обсудим аренду в другой итальянский клуб. К Миранчуку есть интерес от добротных команд Серии А. Есть контакты, есть обсуждение. Его качества всем известны. Реноме у него в Италии хорошее. Никакой паники, никаких расстройств. У Леши нет сомнений в правильности перехода в «Аталанту», — сказал Шпинев.

Ранее Шпинев заявил, что Миранчук не собирается возвращаться в Россию.

Аталанта: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии