Индзаги: «Ювентус» мог забить нам только с пенальти»

У главного тренера «Интера» возникли вопросы по судейству.

Ювентус, Интер
Симоне Индзаги прокомментировал игру с «Ювентусом» (1:1). Тренер не стал игнорировать судейскую тему. По мнению наставника, пенальти в ворота его команды не был очевидным.

«Думаю, «Ювентус» мог забить нам только с пенальти. Большое разочарование, мы контролировали игру от начала и до конца. Ничего им не позволяли. Мы потеряли два очка.

Судья был рядом с тем эпизодом. Его не нужно было вызывать смотреть повтор. Разочарован за болельщиков, мы заслуживали большего.

Мы потратили очень много энергии на прессинг в первом тайме. Понимали, что далее «Ювентус» может выпустить Дибалу, Кьезу и остальных со скамейки. Во втором тайме стали действовать глубже, но главное – ничего им не позволяли», – заключил специалист.

«Интер» отпустил «Наполи» и «Милан» уже на семь очков в турнирной таблице Серии А.

Ювентус: последние новости