«Милан» додавил девятерых футболистов «Болоньи»

Два удаления, автогол Златана и победный гол в конце – соперники выдали огненную игру.

Болонья, Милан
В Италии сыграли один из самых безумных матчей нынешнего сезона. В первом тайме дело шло к будничной победе «Милана». Фаворит спокойно контролировал игру. На 16-й минуте Леау с передачи Златана открыл счет.

Далее «Болонья» осталась вдесятером. За фол последней надежды был удален Сумаро. «Милан» удвоил преимущество до перерыва. Казалось, что второй тайм превратится в формальность, но началось настоящее безумие.

Ибрагимович после углового на 48-й минуте срезал мяч в свои ворота. А еще через четыре минуты Барроу восстановил равенство. Более того, «Милан» никак не мог взломать оборону. Не помогал даже Оливье Жиру, вышедший на поле.

На 58-й минуте «Болонья» осталась вдесятером. Самое интересное, что хозяева не продержались около десяти минут. Беннасер принес важнейшую победу «Милану». А в концовке Златан все же поразил нужные ворота.

Подопечные Стефано Пиоли красуются на первом месте, по крайней мере, до завтрашнего дня.

Болонья – Милан 2:4 (0:2)

Голы: Леау, 16 (0:1); Калабрия, 35 (0:2); Ибрагимович, 49 (1:2, автогол); Барроу, 52 (2:2); Беннасер, 84 (2:3); Ибрагимович, 90 (2:4).
Удаления: Сумаро, 20 (Б); Сориано, 58 (Б).

Болонья: последние новости