«Ювентус» нанес поражение «Роме». Щенсны отразил пенальти

Туринцы выиграли в любимом стиле Массимилиано Аллегри.

Ювентус, Рома
«Ювентус» в центральном матче восьмого тура Серии А продлил свою победную серию. Команда начинает коллекционировать успешные игры со счетом 1:0.

Начало вышло за туринцами. Хозяева достаточно быстро смогли открыть счет. Во многом неожиданно острой передачей отметился опорник Бентанкур. Мойзе Кин не подвел, реализовав момент.

После пропущенного гола инициатива перешла к «Роме». По всем статистическим показателям, включая удары и владение мячом, преимущество было у римлян. В то же время ключевым моментом стал нереализованный пенальти еще в первом тайме. Щенсны нарушил правила, но сам же исправился. Вратарь отразил удар в исполнении Верету.

После перерыва «Ювентус» «засушил» игру. На двоих команды нанесли один удар в створ ворот.

Подопечные Аллегри поднимаются на седьмое место. «Рома» опережает «Юве» на один балл.

Ювентус – Рома 1:0 (1:0)

Гол: Кин, 16 (1:0).
На 44-й минуте Верету (Р) не реализовал пенальти.

Ювентус: последние новости