Моуринью: «Фантастическую игру испортили судьи и VAR»

 
Главный тренер «Ромы» объяснил, почему его команда проиграла в дерби.

Рома, Жозе Моуринью
Жозе Моуринью обозначил причины неудачи в противостоянии с «Лацио». Португальский специалист отметил, что судьи испортили весь план на игру. Тренер очень недоволен работой не только судейской бригады в поле, но и рефери на VAR.

«Начну с положительного. Итальянский футбол значительно улучшился, если сравнивать с десятилетней давностью. Атакующий футбол, общее качество игры – все улучшилось.

К сожалению, фантастическая игра была испорчена рефери и VAR. Они не были на должном уровне для этой игры. Второй гол мог все изменить, счет мог стать 1:1, а не 0:2.

Вторая желтая карточка для Лукаса Лейвы также крайне важна. Игра против десятерых имеет существенную разницу. Пеллегрини удален, а Лукас ничего не получил.

Полагаю, что моя команда была лучшей на поле. Когда пропускаешь три мяча, ты ошибаешься, но второй и третий голы были контратаками. Второй момент – мы ждали пенальти, а не контратаки.

Мы доминировали, создавали им огромные проблемы. Они контролировали последние минуты, так как судья позволял им это», – обозначил тренер.

«Рома» занимает четвертое место в чемпионате Италии.

Рома: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии