«Лацио» выиграл у «Ромы» в суперголевом дерби

 
Команды забили на двоих пять голов.

Лацио, Рома
«Лацио» обыграл «Рому» в римском дерби. Игра состоялась в рамках 6 тура итальянской Серии А. Команды порадовали болельщиков сверхрезультативным поединком.

Счет в матче открыл на 10 минуте Милинкович-Савич после передачи Андресона. Уже на 19 минуте подопечные Маурицио Сарри удваивают преимущество. Голом отметился Педро, а ассистентом в этом моменте выступил Чиро Иммобиле. «Рома» сумела отыграться в концовке второго тайма. На 40 минуте сократил отставание своей команды Ибаньес после голевого паса Верету.

На 63 минуте Андерсон берет на себя роль бомбардира, а Иммобиле продолжает ассистировать. Благодаря усилиям двух футболистов счет становится 3:1.

«Рома» снова отыгрывается. На 69 минуте Верету реализовал пенальти, который арбитр назначил за фол Акпа-Акпро на Николо Дзаньоло.

Однако это был последний результативный момент в матче. Команда Моуринью проигрывает, но сохраняет 4-е место в таблице чемпионата. «Лацио» завоевывает три очка и поднимается на 5-ю позицию.

ЛАЦИО – РОМА 3:2 (2:1)


Голы: Милинкович-Савич, 10 (1:0); Педро, 19 (2:0); Ибаньес, 41 (2:1); Фелипе Андерсон, 62 (3:1); Верету, 69 (3:2, пен.).

Лацио: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии