Великих назвал причины преображения «Наполи»

 
Соперник «Спартака» по Лиге Европы лидирует в Серии А.

Наполи, Лучано Спаллетти
Агент Алекс Великих рассказал о преображении «Наполи». Он назвал три ключевых фактора, которые привели к текущему успеху неаполитанцев. Лучано Спаллетти и Виктор Осимхен – ключевые фигуры этого преображения.

«Акцент нужно сделать на тренере. Лучано — сильный тренер, который долго находился без команды и смог обновить, отточить некоторые свои идеи. Вернувшись к работе, он очень хочет побороться за чемпионство, к чему всегда стремился.

Нельзя забывать и об амбициозном президенте «Наполи» Де Лаурентисе. Выбор столь же амбициозного тренера и сохранение лидеров (в первую очередь Кулибали) говорит о том, что команда жаждет побороться в этом году за первое место. Воспользовавшись слабым положением «вечного лидера» Серии А «Ювентуса».

Третий важный фактор — наличие такого форварда, как Виктор Осимхен. Центральные нападающие всегда были в Италии игроками, на которых не жалели денег. Когда в прошлом году Де Лаурентис выложил за Осимхена семьдесят миллионов евро, все ожидали от Виктора феноменальной игры.

На сборах он забивал очень много, и Гаттузо предупреждал: нужно быть осторожными, нельзя слишком переоценивать футболиста и давить на него грузом ответственности. Но подсознательно от него все равно ждали многого, и когда пошли череда травм, поездки в Африку, ситуация с коронавирусом, многие люди посчитали, что за Осимхена переплатили.

Но в этом сезоне Спаллетти делает на него ставку, и Виктор много забивает, доказывая, что и правда стоит больших денег», - сказал Великих.

Матч «Наполи» - «Спартак» состоится 30 сентября. Начало поединка – в 19:45 по Москве.

Наполи: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии