Калиниченко сделал прогноз на матч «Ювентус» - «Милан»

 
Топовый поединок в чемпионате Италии.

Ювентус, Милан
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 4 тура Серии А между «Ювентусом» и «Миланом». По его словам, «россонери» сейчас несколько сильнее туринского клуба. «Милан» сегодня как минимум не проиграет.

«В итальянском чемпионате нас ждет северное классико – «Ювентус» сыграет с «Миланом». Это прекрасная афиша, особенно сейчас, когда силы соперников по-настоящему равны.

«Ювентус» сейчас не очень хорош по игре. В Серии А он еще ни разу не выиграл. Однако смогла команда Аллегри победить в Лиге чемпионов на днях. Но там ей попался не самый тяжелый соперник – «Мальме» (3:0).

А «Милан», наоборот, в ЛЧ на днях уступил. Но как раз-таки команда Пиоли сыграла с топовым соперником – «Ливерпулем» (2:3). Зато в Серии А у миланцев все хорошо – три победы в трех турах. За это время они уже смогли нанести поражение перспективному «Лацио» (2:0).

Даже с «Ливерпулем» «Милан» показал очень хорошую игру. Он, как мне кажется, мог и отобрать очки у англичан. Игра миланцев мне понравилась. Они имеют все шансы на успех в выездной встрече с «Ювентусом».

Кажется, что по игре сейчас «Милан» сильнее. У него снова будет отсутствовать Ибрагимович. Но и без него команда Пиоли неплохо справляется. Так что ставлю на победу «Милана» с форой (0)», - сказал Калиниченко.

Матч «Ювентус» - «Милан» начнется сегодня в 21:45 по московскому времени.

Ювентус: последние новости

FC Juventus
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии