«Аталанта» не вскрыла «Болонью». Миранчуку позволили сыграть 16 минут

Алексей снова ничем не помог своей команде.

Аталанта, Болонья
Во втором туре чемпионата Италии «Аталанта» сенсационно не справилась с «Болоньей» на своем поле. Болельщики в Бергамо впервые за долгое время получили возможность посмотреть на любимую команду, но увидели не то зрелище, на которое рассчитывали.

За весь матч «Аталанта» нанесла только три удара в створ ворот. Джан Пьеро Гасперини в очередной раз не использовал Миранчука в стартовом составе. Алексей вышел на поле на 74-й минуте.

Гораздо веселее было в параллельной встрече. «Лацио» Маурицио Сарри распотрошил «Специю», забив шесть мячей. Иммобиле оформил хет-трик за один тайм.

Аталанта – Болонья 0:0

Лацио – Специя 6:1 (3:1)

Голы: Верде, 4 (0:1); Иммобиле, 5 (1:1); Иммобиле, 15 (2:1); Иммобиле, 45+2 (3:1); Андерсон, 47 (4:1); Хюсай, 70 (5:1); Альберто, 85 (6:1).
На 45+1 минуте Иммобиле (Л) не реализовал пенальти.
Удаление: Аду, 54 (С).

Аталанта: последние новости