«Ювентус» не удержал победу над «Удинезе», выигрывая в два мяча

Криштиану Роналду не попал в стартовый состав.

Удинезе, Ювентус
Первый официальный матч «Ювентуса» после возвращения Аллегри ознаменовался конфузом. Туринцы здорово начали, ведя к 23-й минуте с разницей в два мяча. Преимущество удержать не удалось.

Аллегри удивил, оставив в запасе Криштиану Роналду. Атака хорошо справлялась и без него. Дибала забил сам и ассистировал Куадрадо.

Во втором тайме «Ювентус» развалился именно после выхода на поле Криштиану Роналду. Португалец появился на 60-й минуте. «Удинезе» за тайм пробил в створ ворот пять раз. Перейра реализовал пенальти, а Деулофеу забил с игры на 83-й минуте.

В концовке Криштиану забил победный мяч, но его отменили после просмотра VAR. Дебют Аллегри получается смазанным.

Удинезе – Ювентус 2:2 (0:2)

Голы: Дибала, 3 (0:1); Куадрадо, 23 (0:2); Перейра, 51 (1:2, пен.); Деулофеу, 83 (2:2).

Удинезе: последние новости