«Аталанта» одолела «Торино». Миранчук вышел на поле на 56-й минуте

Алексей снова остался без результативных действий в официальном матче Серии А.

Торино, Аталанта
В первом туре чемпионата Италии «Аталанта» вымучила победу над «Торино» на выезде. Второй тайм полностью остался за хозяевами, но помогла контратака. Алексей Миранчук не слишком удачно вошел в игру на 56-й минуте.

Миранчук заменил Йосипа Иличича. Словенец свое дело сделал. Футболист ассистировал на гол Муриэлю уже на шестой минуте. «Торино» отыгрался благодаря красивом дальнему удару Андреа Белотти. Вратаря Муссо смутил рикошет.

Миранчук все же поучаствовал в решающей атаке. Юный нападающий Пикколи забил свой первый гол за клуб в самой концовке. В итоге «Аталанта» не без везения увозит три очка из Турина.

В параллельной встрече «Лацио» в первом матче под руководством Маурицио Сарри разобрался с «Эмполи». Все голы были забиты в первом тайме.

Торино – Аталанта 1:2 (0:1)

Голы: Муриэль, 6 (0:1); Белотти, 79 (1:1); Пикколи, 90+3 (1:2).

Эмполи – Лацио 1:3 (1:3)

Голы: Бандинелли, 4 (1:0); Милинкович-Савич, 6 (1:1); Лаццари, 31 (1:2); Иммобиле, 41 (1:3).

Торино: последние новости