«Наполи» сократил отставание от «Ювентуса»

Команда Анчелотти забила четыре гола в ворота «Удинезе».

Наполи, Удинезе
«Наполи» на своём поле провёл крайне непростой поединок против «Удинезе». Команды суммарно наколотили аж шесть голов.

«Адзурри» быстро взялись за дело и уже к 26-й минуте вели с разницей в два гола. Однако подопечные Анчелотти расслабились и поплатились за свою оплошность – к перерыву «Удинезе» сравнял счёт усилиями Кевина Лазаньи и Секо Фофаны.

На второй тайм «Наполи» вышел куда более собранным и добился положительного результата. Победные голы в активе Аркадиуша Милика и Дриса Мертенса.

Таким образом, неаполитанцы воспользовались осечкой «Ювентуса» и несколько сократили отставание от первого места. После 28 тура разрыв между лидерами Серии А составляет пятнадцать пунктов.

Наполи – Удинезе 4:2 (2:2)

Голы: Юнес, 17 (1:0); Кальехон, 26 (2:0); Лазанья, 30 (1:2); Фофана, 36 (2:2); Милик, 57 (3:2); Мертенс, 69 (4:2).

Наполи: последние новости