«Лацио» огорчил «Интер» в серии пенальти и вышел в 1/2 финала Кубка Италии

Коллектив Индзаги оказался сильнее.

Интер, Лацио
«Интер» перед родными трибунами принимал «Лацио». В первом тайме коллективы действовали осторожно. Можно отметить удар Иммобиле на 31 минуте, после которого мастерство показал страж ворот «нерадзурри» Самир Ханданович.

После перерыва отличный шанс не использовал Кандрева. Вингер «Интера» с хорошей позиции послал мяч над перекладиной. Далее свою возможность не реализовал Весино.

На 108 минуте Иммобиле и Кайседо разыграли комбинацию. Чиро оказался на ударной позиции, снаряд задел защитника «нерадзурри» и оказался в сетке ворот.

На 5 компенсированной минуте «Интер» получил право на исполение 11-метрового удара, Икарди был точен. Судьба встречи решилась в серии пенальти, точнее оказались футболисты «Лацио» со счётом 5:4.

Интер – Лацио – 1:1 (0:0), в серии пенальти 4:5

Голы: Иммобиле, 108 (0:1), Икарди, 120+5 (1:1, пен)
Удаление: Раду, 120+4.

Интер: последние новости