«Интер» спокойно прошёл в четвертьфинал Кубка Италии

«Нерадзурри» одолели команду из Серии Б.

Интер, Беневенто
«Интер» разгромил «Беневенто» в рамках 1/8 финала Кубка Италии. Миланцы забили оппонентам из Серии Б шесть мячей.

Исход встречи был решён в первом тайме. «Нерадзурри» отличились стараниями Икарди, Кандревы и Дальберта. После перерыва дубль оформил Лаутаро Мартинес. Аккурат перед финальным свистком свой второй гол в матче провёл Антонио Кандрева.

Также следует отметить Ивана Перишича, в активе хорвата две результативные передачи.

«Беневенто», ещё в прошлом сезоне игравший в элитном дивизионе итальянского футбола, не позволил «Интеру» оформить клин-шит. Роберто Инсинье не без помощи рикошета распечатал ворота команды Лучано Спаллетти ударом со штрафного. На 74-й минуте свой мяч забил Филиппо Бандиннели.

Интер – Беневенто 6:2 (3:0)
Голы: Икарди, 3 (1:0, пен.); Кандрева, 7 (2:0); Дальберт, 45+1 (3:0); Мартинес, 48 (4:0); Инсинье, 58 (4:1); Мартинес, 66 (5:1); Бандинелли, 74 (5:2); Кандрева 90+5 (6:2).

Интер: последние новости