Сарри прокомментировал кубковую победу над «Ромой»

«Лацио» обставил принципиального оппонента.

Лацио, Маурицио Сарри
Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Ромой» в рамках четвертьфинальной стадии Кубка Италии.

«Лацио» для итогового успеха хватило всего одного гола, который был забит с пенальти.

«Учитывая кадры, которые я видел, это явный пенальти. Защитник даже близко не играл в мяч. Даниэле Орсато потребовалось всего восемь секунд, чтобы просмотреть это на мониторе. В любом случае, это лишь относительно интересно, потому что, если не считать трех-четырех минут, у «Ромы» не было никаких шансов забить.

Честно говоря, обидно, что за 20 минут после гола нам не удалось удвоить преимущество. В целом, счет 1:0 очень скромный, учитывая нашу игру», - сказал Сарри.

Лацио: последние новости