Манчини: «Это огромная, неожиданная, ужасная трагедия. Я надеюсь, что мы скоро вернемся к жизни»

 
Роберто поговорил о текущей ситуации.

Роберто Манчини, Серия А
Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини не оставляет надежд возобновить в ближайшее время нормальную жизнедеятельность. В частности, снова начать играть в футбол. Хотя специалист подчеркивает, что здоровье граждан превыше всего.

«Я надеюсь, что мы скоро вернемся к жизни, и что этот драматический момент станет только воспоминанием, хотя и исторически негативным. Под жизнью я имею в виду свободу действовать, думать, иметь социальные отношения и даже заниматься спортом.

Это огромная, неожиданная, ужасная трагедия. Я очень уважаю жертв, их членов семьи и тех, кто управляет нами в этой чрезвычайной ситуации. Я всегда говорил это: здоровье прежде всего. Теперь надо начинать все заново.

Это был и будет ужасный год, но я думаю, что в 2020 году мы все оказались неподготовленными как в Италии, так и в мире. Нам нужно найти правильное решение.

Я не могу и не собираюсь говорить о правительственных решениях. Скорее всего, для многих жизнь начнется с чистого листа. Помимо закрытия всех видов деятельности, банкротства компаний нам придется иметь дело с депрессией. Люди устали», - сказал Манчини.

Роберто Манчини: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии