Каррера уволен из клуба третьего дивизиона Италии

 
Экс-тренер «Спартака» остался без работы.

ФК Спартак Москва, Массимо Каррера
«Асколи», выступающий в серии С, на своих ресурсах официально сообщил, что клуб освободил от работы итальянского тренера Массимо Карреру. Также команду покинули помощник итальянца Серхио Поррини и тренер по спортивной подготовке Джованни Сарачини. Новым тренером «Асколи» стал Кристиан Даниэль Ледесма.

Массимо Каррера был утвержден тренером «Асколи» в марте 2024 года. У руля команды экс-наставник «Спартака» провел 16 игр. В них он сумел одержать шесть побед. Также на счету итальянца пять ничьих и пять поражений.

По итогам минувшего сезона команда Карреры вылетела в Серию С. В текущем розыгрыше турнира «Асколи» располагается на 10 строчке, набрав восемь очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

Асколи
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 21-го тура РПЛ: слабое звено «Спартака», реинкарнация Станковича, ренессанс Тюкавина

Соболева не остановить, Мелкадзе хочет обратно в «Спартак», а Дзюба – спасатель.

Оценки игрокам матча «Зенит» – «Спартак»: антигерой красно-белых, монстр Семака и стабильный Максименко

Разобрали не только футболистов, но и идеи тренеров в 21-м туре.

Комментарии