«Бавария» с трудом обыграла «Герту» в 1/8 финала Кубка Германии

Коллектив Ковача добился положительного результата.

Бавария, Герта
В рамках кубковой баталии «Герта» на своей арене принимала «Баварию». Хозяева поля шокировали гостей уже на 3 минуте встречи, ворота Свена Ульрайха поразил Миттельштедт. Мюнхенский клуб быстро пришёл в себя и спустя 4 минуты восстановил статус-кво усилиями Сержа Гнабри.

В дебюте второй половины Гнабри оформил дубль и вывел «Баварию» вперёд. На 67 минуте «Герта» сравняла счёт благодаря точному удару Зельке. В основное время матча команды не выявили победителя.

Судьба матча решилась в дополнительное время. «Бавария» дожала соперника на 98 минуте. Победный гол в составе баварцев оформил Кингсли Коман.

С остальными результатами данной стадии Кубка Германии можете ознакомиться ниже.

Герта – Бавария – 2:3 (1:1)

Голы: Миттельштедт, 3 (1:0), Гнабри, 7 (1:1), Гнабри, 49 (1:2), Зельке, 67 (2:2), Коман, 98 (2:3)

Хольштайн – Аугсбург – 0:1 (0:0)

Гол: Грегорич, 85 (0:1)

Шальке – Фортуна – 4:1 (1:0)

Голы: Кутуджу, 29 (1:0), Сане, 48 (2:0), Ут, 53 (3:0), Хеннингс, 71 (3:1), Сане, 87 (4:1)

РБ Лейпциг – Вольфсбург – 1:0 (1:0)

Гол: Матеус, 9 (1:0)

Бавария: последние новости