Наставник «Баварии» сделал комплимент «Хоффенхайму»

Флик впечатлён игрой соперника.

Бавария, Хоффенхайм
Рулевой «Баварии» Ханс-Дитер Флик пообщался с прессой после кубкового матча против «Хоффенхайма». «Роттен» с трудом вышли в следующий раунд, одолев оппонентов со счётом 4:3.

«Мы провели отличный первый тайм, но существенно сдали после перерыва. У нас больше не было необходимой интенсивности. Мы также не могли хорошо прессинговать.

Нужно отдать должное «Хоффенхайму». Они показали великолепную игру и мы с трудом добились поставленной цели – выйти в следующую стадию. Теперь нам необходимо как следует проанализировать случившееся», - приводит слова Флика пресс-служба «Баварии».

Бавария: последние новости