«Бавария» одолела «Хоффенхайм» и продолжает поход за Кубком Германии

«Роттен» ожидаемо переиграли своего соперника.

Бавария, Хоффенхайм
Мюнхенская «Бавария» пробилась в четвертьфинал Кубка Германии по футболу. «Роттен» нанесли поражение «Хоффенхайму». «Бавария» 4 раза поразила ворота оппонента.

На 8-й минуте встречи Боатенг срезал мяч в собственные ворота. На 13-й то же самое провернул Хубнер. Немногим позже Мюллер воспользовался классной передачей Алабы из глубины, а на 36 минуте матча Левандовски сделал счёт 3:1 в пользу команды из Мюнхена.

Во втором тайме Роберт похоронил надежды «Хоффенхайма», классно пробив головой после навеса Киммиха от углового флага.

Дубль Даббура в концовке заставил понервничать местных болельщиков, впрочем, ни на что кардинально не повлиял.

Бавария - Хоффенхайм 4:3 (3:1)

Голы: Боатенг, 8 (0:1, автогол); Хубнер, 13 (1:1, автогол); Мюллер, 20 (2:1); Левандовски, 36 (3:1); Левандовски, 80 (4:1); Даббур, 82 (4:2); Даббур, 90+3 (4:3).

Бавария: последние новости