«Бавария» вырвала победу в игре с «Боруссией»

 
Холанд сделал дубль и сломался.

Бавария, Боруссия Дортмунд
Горячая перестрелка в Германии. «Бавария» была явным фаворитом центральной игры 24-го тура Бундеслиги, но Эрлинг Холанд высказал свое альтернативное мнение.

Норвежец на второй минуте потревожил Нойера дальним ударом. На 9-й гости выдали образцовую комбинацию. Ройс увидел слева Азара, бельгиец нашел пасом в центре Холанда – вынимайте второй мяч. Быстрее «Баварии» в гостевом матче за всю историю Бундеслиги два мяча забивали только один раз.

Впрочем, чемпион ответил своим дублем. Роберт Левандовски в середине первого тайма идеально открылся под передачу Сане. В конце тайма давление «Баварии» вылилось в очередной пенальти. Роберт свой шанс реализовал.

Второй тайм – трагедия для «Боруссии». Мало того, что потеряли Холанда из-за травмы на 60-й минуте, так еще и не додержали ничью. Леон Горецка ставит на место «Боруссию». В концовке еще и Левандовски оформил хет-трик.

«Бавария» продолжает лидировать в Бундеслиге. Лига чемпионов все дальше отдаляется от «Боруссии». Дортмунд только шестой.

Бавария – Боруссия 4:2 (2:2)


Голы: Холанд, 2 (0:1); Холанд, 9 (0:2); Левандовски, 26 (1:2); Левандовски, 44 (2:2, пен.); Горецка, 88 (3:2); Левандовски, 90 (4:2).

Бавария: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии