«Бавария» разбила «Хоффенхайм», дортмундская «Боруссия» справилась с «Аугсбургом»

В Германии состоялись очередные матчи местного чемпионата.

Бавария, Хоффенхайм
Мюнхенская «Бавария» продолжает крошить соперников в Бундеслиге. Очередной жертвой «роттен» стал «Хоффенхайм». Встреча состоялась в рамках 19-го тура чемпионата Германии.

«Хоффенхайм» продержался до 32-й минуты, когда счёт открыл Боатенг. Под занавес первого тайма команды обменялись голами. Второй результативный удар в составе «Баварии» нанёс Томас Мюллер, а за «Хоффе» отличился Крамарич.

После перерыва «Бавария» прибрала инициативу к себе и обеспечила комфортный разрыв в счёте стараниями неутомимого Левандовски и Сержа Гнабри- 4:1.

Параллельно дортмундская «Боруссия» принимала «Аугсбург». «Шмели» реабилитировались за поражение в Гладбахе, победив 3:1.

«Боруссия» из Дортмунда поднимается на пятое место в турнирной таблице. «Бавария» продолжает уверенно лидировать в Бундеслиге.

Бавария – Хоффенхайм 4:1 (2:1)

Голы: Боатенг, 32 (1:0); Мюллер, 43 (2:0); Крамарич, 44 (2:1); Левандовски, 57 (3:1); Гнабри, 63 (4:1)

Боруссия Д – Аугсбург 3:1 (1:1)

Голы: Хан, 10 (0:1); Дилейни, 26 (1:1); Санчо, 63 (2:1); Удохай, 75 (3:1, автогол).

Бавария: последние новости