«Бавария» вырвала победу в битве с «Гертой», Левандовски сделал покер

Команды выдали сумасшедший матч.

Бавария, Герта
«Бавария» и «Герта» закрыли программу третьего тура Бундеслиги. Соперники выдали результативный матч в Мюнхене.

«Герта» неплохо потрепала нервы фанам «Баварии». В составе действующих чемпионов Германии хет-трик оформил Роберт Левандовски. Поляк продолжает забивать голы в промышленных масштабах.

В «Герте» отличились три разных игрока – Джон Кордоба, Матеус Кунья и Джессик Нганкам. Последний, казалось, спас берлинцев от поражения на 88-й минуте, но не тут-то было.

Последнее слово осталось за вышеупомянутым Левандовски. Роберт реализовал пенальти в добавленное ко второму тайму время и принёс победу «Баварии».

Бавария – Герта 4:3 (1:0)

Голы: Левандовски, 40 (1:0); Левандовски, 51 (2:0); Кордоба, 59 (2:1); Кунья, 71 (2:2); Левандовски, 85 (3:2); Нганкам, 88 (3:3); Левандовски,90+3 (4:3, пен.).

Бавария: последние новости