Мостовой прокомментировал возможный переход Гуса Тиля во «Фрайбург»

 
Голландец уйдёт в аренду.

ФК Спартак Москва, Фрайбург
Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой отреагировал на информацию о том, что хавбек «Спартака» Гус Тиль отправится в аренду в немецкий «Фрайбург». Ожидается, что представитель Бундеслиги «позаимствует» Тиля на 2 сезона.

«Не сложилось у Тиля, потому что ему не доверял главный тренер. Он не подошёл под его взгляды на футбол, но это очень странно. Тедеско тоже пришёл в клуб началом Цорна. По футбольным моментам он не выглядел плохо, где-то терялся, а где-то просто не давали шанса.

Мы не находимся внутри коллектива, чтобы точно сказать кто виноват. В игре Тиля, лично я, ничего плохого не увидел. Он обученный парень, у него есть отличные качества. Он приехал в статусе звезды, а сел на скамейку, это тоже повлияло. Никого не будет устраивать если изначально ты приезжал в статусе игрока основы, а потом выходишь на замену на 10-15 минут.

Ещё забавный факт, что он уезжает во «Фрайбург». Насколько мы знаем, из Германии Цорн и Тедеско. Вернётся ли он сильнее? Может быть он во «Фрайбурге» будет здорово играть и его захотят оставить. Да и возвращаться в «Спартак» не зная точно нужен ты или нет – так себе», - сказал Мостовой.

Напомним, что Тиль перебрался в «Спартак» летом 2019 года. На старте текущей кампании Гус выходил на поле в трех матчах, не отметившись результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии