Генич дал прогноз на матч «Вердер» - «Вольфсбург»

 
Эксперт ожидает результативный матч.

Вердер, Вольфсбург
Российский комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч 30 тура Бундеслиги между «Вердером» и «Вольфсбургом». Он считает, что обе команды продемонстрируют результативный футбол. В этом матче Генич ожидает более двух забитых мячей.

«Никак не может «Вердер» выбраться со дна турнирной таблицы (команда идет 17-й). Хотя после рестарта были неплохие матчи, две победы удалось одержать в гостях, а вот дома бременцы ничего не могут поделать со своими соперниками. Было поражение 1:4 от «Байера», ничья с Менхенгладбахом 0:0, ну и на неделе в перенесенном матче уступили 0:3 «Айнтрахту». «Вольфсбург» ведет борьбу за попадание в еврокубки. Пока команда Гласснера на шестом месте.

В этой встрече, на мой взгляд, ничья не устроит ни тех, ни других. Есть искушение сыграть верх в этой игре. Понятно, что они много друг другу забивают. В первом круге «Вердер» выиграл на выезде 3:2, до этого была ничья 1:1 там же в Вольфсбурге. В семи из восьми последних встреч команды обменивались забитыми мячами. И здесь тоже, наверное, напрашивается вариант «обе забьют и тотал больше 2,5 мяча». Но я бы просто сыграл «тотал больше 2,5 мяча». «Вердер» много пропускает. Это самая пропускающая команда в Бундеслиге, только «Майнц» может конкурировать. Учитывая атаку «Вольфсбурга», а там есть кому исполнить и завершить, стоит ждать забитых мячей», - сказал Генич.

Матч «Вердер» - «Вольфсбург» начнется сегодня в 14:30 по московскому времени.

Вердер: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии