«Вольфсбург» разгромил «Байер», град голов в матче «Айнтрахт» - «Фрайбург»

Аптекари неожиданно провалились в Леверкузене.

Байер, Вольфсбург
Леверкузенский «Байер» провалился в домашней игре с «Вольфсбургом» после двух кряду побед в Бундеслиге. «Волки» целых 4 раза поразили ворота аптекарей.

Под занавес первого тайма за гостей отличился Марин Понграчич. Во втором тайме преимущество «волков» приумножил Арнольд. Штеффен и всё тот же Понграчич довели дело до форменного погрома. Гол Баумгартлингера ни на что кардинально не повлиял.

«Айнтрахт» и «Фрайбург», в свою очередь, подарили болельщикам красочную ничью. Они наколотили на двоих целых 6 голов. За «орлов» забили Андре Силва, Даити Камада и Тимоти Чендлер.

Гладбахская «Боруссия» и бременский «Вердер» тоже не выявили сильнейшего, правда, вообще ничего не забили.

Вердер - Боруссия М 0:0 (0:0)

Айнтрахт - Фрайбург 3:3 (1:1)

Голы: Грифо, 28 (0:1); Силва, 35 (1:1); Петерсен, 67 (1:2); Хелер, 69 (1:3); Камада, 79 (2:3); Чендлер, 82 (3:3).

Байер - Вольфсбург 1:4 (0:1)

Голы: Понграчич, 43 (0:1); Арнольд, 64 (0:2); Штеффен, 68 (0:3); Понграчич, 75 (0:4); Баумгартлингер, 85 (1:4).

Байер: последние новости