Наставник дортмундской «Боруссии» объяснил, почему Санчо остаётся в запасе после рестарта Бундеслиги

Англичанин выходит на поле исключительно на замену.

Боруссия Дортмунд, Джейдон Санчо
Рулевой дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр ответил на вопрос о том, почему вингер Джейдон Санчо был запасным в матчах против «Шальке» (4:0) и «Вольфсбурга» (2:0). В обоих случаях Джейдон вышел на поле лишь во втором тайме.

«Он тренировался с командой только десять дней. Этого мало, чтобы набрать форму. Я пока не знаю, будет ли он готов сыграть с первых минут в матче с «Баварией», - заявил Фавр.

Поединок «Боруссия» - «Бавария» состоится 26 мая в Дортмунде. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

Боруссия Дортмунд: последние новости