Калиниченко дал прогноз на матч «Боруссия Менхенгладбах» – «Боруссия Дортмунд»

 
Это будет результативный поединок.

Боруссия Менхенгладбах, Боруссия Дортмунд
Бывший украинский футболист Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 25 тура немецкой Бундеслиги «Боруссия Менхенгладбах» – «Боруссия Дортмунд». Он считает, что команды продемонстрируют атакующий футбол. По мнению Максима, в этом поединке будет забито минимум четыре гола.

«Боруссия» из Менхенгладбаха уже не является претендентом на чемпионство, но вряд ли такие задачи перед клубом стояли и лидерство «жеребят» скорее было связано с кризисом конкурентов, чем с их футболом. Тем не менее, даже путевка в Лигу Чемпионов находится под вопросом – пятый «Байер» отстает всего на один балл и явно метит обогнать «жеребят» по итогу.

«Боруссия» из Дортмунда из чемпионской гонки не выпала – команда Люсьена Фавора пока третья в таблице. От «Баварии» «шмели» отстают на четыре балла, «Лейпциг» впереди всего на одно очко. Победа 1:0 над «Фрайбургом» стала для «Боруссии» третьей кряду, но что более важно – ни в одном из этих матчей «шмели» не пропускали.

На своем поле «жеребята» представляют из себя грозную силу – не устояла в этом сезоне на «Боруссия-Парке» даже «Бавария». Очевидно, что действовать хозяева будут агрессивно и уделят максимум внимания атаке, которая со своей работой справляется качественно. «Боруссия» дортмундская также играет в атакующий футбол и будет делать ставку на победу, поэтому есть смысл рассчитывать на голы.

Предлагаю поставить на тотал больше (3.5) голов», - сказал Калиниченко для Vseprosport.ru.

Матч «Боруссия М» - «Боруссия Д» состоится сегодня, начало – в 20-30 по московскому времени.

Боруссия Менхенгладбах: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии