«Герта» с Пёнтеком в составе проиграла «Майнцу», «Шальке» потерял очки с «Падерборном»

Берлинцы продолжают разочаровывать фанатов.

Герта, Майнц
Берлинская «Герта» проиграла в рамках Бундеслиги. «Старая дама» уступила в родных стенах «Майнцу».

За «Майнц» сегодня отличился Куайсон. Он оформил хет-трик. «Герта» забила в результате автогола Брумы на 84 минуте противостояния. Кшиштоф Пёнтек провёл на поле все 90 с лишним минут, но голов не забил.

«Шальке», в свою очередь, потерял очки в схватке со скромным «Падерборном». На гол Кутуджу гости ответили голом Гьясулы.

Вольфсбург расписал мировую с Фортуной. За волков сегодня забил Штеффен.

Герта - Майнц 1:3 (0:1)

Голы: Куайсон, 17 (0:1); Куайсон, 82 (0:2); Брума, 84 (1:2, автогол); Куайсон, 90+4 (1:3).
Удаление: Вольф, 89.

Шальке - Падерборн 1:1 (0:0)

Голы: Кутуджу, 63 (1:0); Гьясула, 81 (1:1).

Вольфсбург - Фортуна 1:1 (0:1)

Голы: Циммерманн, 13 (0:1); Штеффен, 50 (1:1).
Удаление: Понграчич, 49.

Герта: последние новости