Франков назвал назначение Флика в «Баварию» «сложной и продуманной комбинацией»

 
Возможно, это руководство мюнхенцев уже приняло решение по новому тренеру.

Бавария, Ханс-Дитер Флик
Украинский журналист Артем Франков порассуждал о кадровых изменениях в мюнхенской «Баварии». Он отметил, что нынешний наставник команды Ханс Флик имеет серьезный опыт работы в национальной команде. Франков предположил, что Флик может остаться у руля мюнхенского клуба.

«Вот интересно, когда Флик возглавил «Баварию», многие ли задумывались, кто это и откуда? А ведь этот парень восемь лет проработал помощником Лева в сборной и ушел только после победного ЧМ-2014. Кстати, не в этом ли причина дальнейших обломов у немцев? Далее Флик сменил пару любопытных, но не тренерских работ (ДФБ и «Хоффенхайм» - неудачно и недолго), а в 2019-м пришел в Баварию на вакантное место помощника. Уже после того как Ковачи отработали сезон! Впору задуматься - не он ли их подсидел и не является ли комбинация куда более сложной и продуманной, чем кажется на первый взгляд...», - написал Франков в своем телеграм-канале.

На пост главного тренера «Баварии» претендуют несколько европейских специалистов. Среди них – Массимилиано Аллегри, Жозе Моуринью, Эрик тен Хааг и другие.

Бавария: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии