«Бавария» унизила «Боруссию» в главном матче Бундеслиги

Мюнхенцы загрузили прямому конкуренту четыре безответных мяча.

Бавария, Боруссия Дортмунд
Главное противостояние немецкого футбола вышло совершенно проходным. «Бавария» уже без Нико Ковача разорвала соперника.

На 17-й минуте защита «Боруссии» упустила Левандовски, замкнувшего навес Павара. Во втором тайме началось настоящее избиение.

Мюллер возглавил контратаку и выдал точный пас в центр штрафной, где Левандовски по мячу не попал, зато дело закончил Гнабри. Левандовски свой мяч воткнул соперникам на 76-й минуте с передачи всё того же Мюллера.

Окончательно закончил позор «Боруссии» свой же защитник Хуммельс, по старой памяти, поразивший ворота дортмундцев.

«Бавария» набирает 21 очко и врывается в тройку лидеров.

«Бавария» - «Боруссия» (Дортмунд) 4:0 (1:0)

Голы: Левандовски, 17 (1:0); Гнабри, 47 (2:0); Левандовски, 76 (3:0); Хуммельс, 80 (4:0, автогол).

Бавария: последние новости