«Бавария» переиграла «Падерборн», успех «Байера»

«Роттен» продолжают побеждать в Бундеслиге.

Бавария, Байер
Мюнхенская «Бавария» добыла 3 очка в гостевом противостоянии с «Падерборном». «Роттен» трижды поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках очередного тура Бундеслиги.

На 15 минуте встречи отличился Серж Гнабри. В начале второго тайма Коутиньо приумножил преимущество баварцев.

Прогер возродил интригу, впрочем, радость хозяев была недолгой. На 79 минуте Левандовски воспользовался передачей Зюле и сделал счёт 3:1. Гол Коллинза ни на что кардинально не повлиял.

Соперник «Локомотива» по групповому раунду ЛЧ «Байер» нанёс поражение «Аугсбургу». В составе аптекарей отличились Фолланд и Хавертц. Нидерлехнер разжился автоголом.

Падерборн - Бавария 2:3 (0:1)

Голы: Гнабри, 15 (0:1); Коутиньо, 55 (0:2); Прогер, 68 (1:2); Левандовски, 79 (1:3); Коллинз, 84 (2:3).

Аугсбург - Байер 0:3 (0:1)

Голы: Нидерлехнер, 34 (0:1, автогол); Фолланд, 76 (0:2); Хавертц, 84 (0:3).

Бавария: последние новости