«Боруссия» упускает победу во Франкфурте

Эмоциональный поединок завершился результативной ничьей.

Бундеслига, Айнтрахт
«Айнтрахт» в рамках пятого тура Бундеслиги дома принимал «Боруссию». Гости вышли вперёд достаточно быстро. Уже на 11-й минуте Витсель подкараулил отскок в штрафной площадке и пробил на неотразимой высоте для Траппа.

Хозяева сумели поджать «Боруссию» и провели несколько красивых комбинаций через фланги. Одна из них разорвала оборону чёрно-жёлтых на 43-й минуте. Силва замкнул передачу Соу, пробив в верхний угол.

Нельзя сказать, что «Боруссия» доминировала на протяжении второго тайма, но до гола точно действовала острее. Второй гол получился немного курьёзным. Санчо забыли около ворот, и его после стандарта нашёл пасом Витсель.

В концовке хозяева смогли отыграться, но не без помощи соперника. Делэйни оформил решающий автогол.

«Боруссия» набирает только восемь очков и отстаёт от лидирующей группы. «Айнтрахт» имеет на очко меньше.

«Айнтрахт» - «Боруссия» (Дортмунд) 2:2 (1:1)

Голы: Витсель, 11 (0:1); Силва, 43 (1:1); Санчо, 66 (1:2); Делэйни, 88 (2:2, автогол).

Бундеслига: последние новости