«Бавария» разгромила «Кёльн», «Байер» переиграл «Унион»

«Роттен» продолжают побеждать.

Бавария, Кёльн
Мюнхенская «Бавария» вновь победила в родных стенах. «Роттен» разгромили «Кёльн». Это противостояние состоялось в рамках очередного тура Бундеслиги.

Уже на 3 минуте встречи отличился Левандовски. Роберт воспользовался пасом Киммиха и отправил мяч точно в цель.

В начале второго тайма Роберт оформил дубль. Поляку ассистировал всё тот же Киммих, удачно навесивший от углового флага.

На 62 минуте матча Филиппе Коутиньо реализовал пенальти, а окончательный расклад на табло установил Перишич. Иван пробил в дальний угол ворот после паса всё того же Коутиньо.

Леверкузенский «Байер», в свою очередь, разобрался с берлинским «Унионом». Соперник «Локомотива» на евроарене дважды поразил ворота столичной команды. Героями в составе аптекарей стали Фолланд и Аларио.

Бавария - Кёльн 4:0 (1:0)

Голы: Левандовски, 3 (1:0); Левандовски, 48 (2:0); Коутиньо, 62 (3:0, пен); Перишич, 73 (4:0).
Удаление: Эхизибуэ, 59.

Байер - Унион 2:0 (1:0)

Голы: Фолланд, 20 (1:0); Аларио, 25 (2:0).
Удаление: Польтер, 64.

Бавария: последние новости