Наставник «Лейпцига» признал, что его команде повезло против «Баварии»

Юлиан Нагельсманн оценил игру в Мюнхене.

РБ Лейпциг, Бавария
В центральном матче четвёртого тура Бундеслиги «Бавария» дома не смогла обыграть «Лейпциг» - 1:1. Подопечные Юлиана Нагельсманна сохранили единоличное лидерство в таблице. Тренер признал, что соперник был лучше.

«В первом тайме мы в целом слишком мало играли в футбол. «Бавария» значительно больше владела мячом.

После перерыва мы стали играть лучше, мы больше владели мячом и создавали моменты. В целом, возможно нам немного повезло с этой ничьей, но мы ее заслужили», – приводит слова тренера пресс-служба «Баварии».

После четырёх туров «Лейпциг» располагается на первом месте, имея 10 баллов. У «Баварии» на два очка меньше.

РБ Лейпциг: последние новости