«РБ Лейпциг» оформил 3 победу подряд благодаря хет-трику Вернера

«Быки» шикарно начали сезон.

РБ Лейпциг, Боруссия Менхенгладбах
«РБ Лейпциг» нанёс поражение гладбахской «Боруссии». «Быки» дважды поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках 3 тура немецкой Бундеслиги.

На 38 минуте забил Вернер. Форсберг оформил пас на Тимо, а тот переиграл кипера в ближнем бою, отправив мяч между ног оппонненту.

В начале второго тайма Вернер оформил дубль. Тимо развил прекрасную скорость, выскочил 1 на 1 и в очередной раз разобрался с Зоммером.

На 91 минуте игры Эмболо сократил отставание в счёте, но на большее «Боруссия» не сподобилась. Более того, перед финальным свистком Тимо Вернеру удалось оформить хет-трик. «РБ» выиграл 3 матч Бундеслиги кряду.

Боруссия М - РБ Лейпциг 1:3 (0:1)

Голы: Вернер, 38 (0:1); Вернер, 47 (0:2); Эмболо, 90+1 (1:2); Вернер, 90+4 (1:3).

РБ Лейпциг: последние новости