Венсан Компани рассказал, какого игрока хочет подписать в «Баварию»

 
Ответ истинного наставника.

Бавария, Венсан Компани
Главный тренер «Баварии» Венсан Компани ответил на вопрос, какого футболиста он хотел бы подписать в мюнхенский клуб. Бельгийский специалист заявил, что его устраивает текущий состав команды.

«Какого игрока я хотел бы подписать в «Баварию»? Моя задача любить футболистов, которые у меня есть. У нас есть и другие люди, которые занимают вопросами трансферов. Моя задача заключается в том, что сказать: «Футболисты, которые у нас есть, самые лучшие. Я хочу работать с Харри Кейном, Майклом Олисе, Луисом Диасом, Джамалом Мусиалой и другими. Посмотрим, какая ситуация будет летом», - сказал Компани.

Венсан Компани тренирует «Баварию» с 2024 года. Под руководством бельгийца мюнхенцы выиграли чемпионат и Суперкубок Германии.

Бавария: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не воспитанник, но свой. Неужели Семак раскрыл новую русскую звезду?

Разбираем главное открытие 2026-го в российском футболе.

Топ-клубы РПЛ, готовьте кошельки! Восемь лучших россиян под летние трансферы

Бомбардир под «Спартак», партнер Дзюбы, конкурент для Соболева.

Комментарии