«Боруссия» уничтожила «Аугсбург», победы «Байера» и «Вольфсбурга»

Дортмундцы порадовали своих многочисленных поклонников.

Боруссия Дортмунд, Вольфсбург
Дортмундская «Боруссия» торжествует в родных стенах. «Шмели» разгромили «Аугсбург». «Боруссия» целых 5 раз поразила ворота оппонента. Этот матч состоялся в рамках 1 тура Бундеслиги.

Начало для дортмундцев получилось обескураживающим. Уже на 1 минуте встречи отличился Нидерлерхнер. При этом, уже на 3 минуте «Боруссия» восстановила равновесие на табло – овации трибун сорвал Пако Алькасер.

Во втором тайме же «шмели» выдали настоящее шоу. Санчо, Ройс и Пако трижды огорчили «Аугсбург» в течение каких-то 8 минут. Окончательный расклад сил установил Юлиан Брандт – экс-игрок «Байера» продемонстрировал высочайшее мастерство, классно пробив слёту.

Леверкузенский «Байер» сегодня одолел «Падерборн». За «аптекарей» отличились Бэйли, Хаверц и Фолланд. «Вольфсбург», в свою очередь, переиграл «Кёльн». Героями в составе «волков» стал Арнольд и Вегхорст.

Боруссия» Дортмунд — Аугсбург 5:1 (1:1)

Голы: Нидерлерхнер, 1 (0:1); Алькасер, 3 (1:1); Санчо, 51 (2:1); Ройс, 57 (3:1); Алькасер, 59 (4:1); Брандт, 82 (5:1).

Байер — Падерборн 3:2 (2:2)

Голы: Бэйли, 10 (1:0); Михель, 15 (1:1); Хаверц, 19 (2:1); Мамба, 25 (2:2); Фолланд, 69 (3:2).

Вердер — Фортуна 1:3 (0:1)

Голы: Хеннингс, 36 (0:1); Эггештайн, 47 (1:1); Караман, 52 (1:2); Айхан, 64 (1:3).

Вольфсбург — Кёльн 2:1 (1:0)

Голы: Арнольд, 16 (1:0); Вегхорст, 60 (2:0); Теродде, 90+1 (2:1).

Боруссия Дортмунд: последние новости