«Бавария» упустила победу над «Байером» на 95-й минуте

Команда Хаби Алонсо показала класс в Мюнхене.

Бавария, Байер
В центральном матче четвертого тура чемпионата Германии «Бавария» споткнулась в игре с «Байером».

«Бавария» имела ощутимое преимущество. Уже на седьмой минуте Кейн вывел хозяев вперед, были и другие шансы. «Байер» ответил роскошным ударом со штрафного в исполнении Гримальдо. Защитник с левой ноги запустил мяч по недосягаемой дуге для вратаря метров с тридцати.

Во втором тайме большого количества моментов не было. «Бавария» все же была лучше за счет замен. Снова свое веское слова сказал Матиас Тель. Юный нападающий ассистировал Горецке на гол, казавшийся победным.

«Байер» смог организовать нервные десять минут у ворот хозяев и заработал пенальти. Паласиос спасает ничью для Леверкузена.

Таким образом, два топ-клуба вместе лидируют, имея по десять очков.

Бавария – Байер 2:2 (1:1)

Голы: Кейн, 7 (1:0); Гримальдо, 24 (1:1); Горецка, 86 (2:1); Паласиос, 90+4 (2:2, пен.).

Бавария: последние новости