Глеб поговорил о потенциальном трансфере Головина в Дортмунд

 
Александр сможет заиграть в «Боруссии»?

Монако, Боруссия Дортмунд
Бывший футболист «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб поговорил о потенциальном переходе Александра Головина из «Монако» в дортмундскую «Боруссию».

«Я думаю, он смог бы заиграть в «Боруссии». У них очень креативная команда, играют в хороший и зрелищный футбол, постоянно выступают в Лиге чемпионов. Мне нравится Дортмунд: сумасшедшие болельщики и классная атмосфера. Сама Бундеслига посильнее Лиги 1, но это выбор каждого футболиста, тут много разных нюансов. Коллектив и отношение тренера могут сыграть роль.

Головин - креативный футболист и может попробовать свои силы в любом топ-чемпионате. Ему больше подходит техничный и красивый футбол, не силовой. Вот «Боруссия» хорошо подошла бы ему. Когда есть доверие тренера в хорошей команде, это окрыляет и дает уверенность в себе. Головин может развиваться и играть в топовых клубах, тем более с его качествами», - сказал белорус.

Недавно Головин продлил контракт с монегасками вплоть до 2026 года. «Боруссия», по слухам, готова выложить за российского полузащитника около 40 миллионов евро.

Монако: последние новости

Twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии